Harbor stripe · Tide-ready shipping · Free over $75

Tapsin Noche Polvo - Sabor Limón, Miel y Jengibre - Sobre de 5 g x (1 sobre) Hepar sulfuris calcareum Paracetamol 300 mg : Analgésico

SKU: 71240043105

4.7
EUR345.00 EUR367.00

Pay in 4 interest-free payments of $86.25 Learn more

Shipping Estimate
USA
  • USA
  • CAN

Ships within 48 hours · Estimated delivery Oct 2 - Oct 7

Description

Paracetamol 300 mg : Analgésico y antipirético que reduce el dolor y la fiebre

RegistroISP=F-17342/19

Recomendado para personas que buscan un antioxidante potente como parte de su cuidado diario

Precio por producto fraccionado: $93

Tapsin Noche Polvo - Sabor Limón, Miel y Jengibre - Sobre de 5 g x (1 sobre) Hepar sulfuris calcareum Paracetamol 300 mg : AnalgésicoLa cantidad a despachar ser revisada por el qumico farmacutico segn tratamiento adecuado. Precio por producto fraccionado por cada 100 g: $10. 600 Cada sobre de 5 g contiene: Paracetamol 400 mg; Noscapina Clorhidrato 10 mg; Cafena 33 mg; Vitamina C (como Ascorbato de Sodio) 50 mg. Indicaciones: Para el tratamiento sintomtico de la gripe y el resfro. Posologa: Dosis usual: 3 sobres al da o bien 2 sobres al da ms 1 de noche antes de acostarse. Para

Exchange/Return Notes
  • We offer a 30-day return/exchange service after receiving.
  • Final sale items are not eligible for returns or exchanges.
  • To process your return/exchange, please contact us at [email protected]
  • Please click here for more details>>> Return & Exchange Policy

You may also like

recommand products